Ветераны боевых действий Крыма рады встретить на отдыхе в ОЦ «Глория» ветеранов города Чехова, Краснодара членов ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

1071

 

Оздоровительный Центр «Глория» современный оздоровительный центр, территория которого является частью знаменитого Мисхорского парка, расположен в 500 метрах от набережной Мисхора, в 12 км от Ялты и  по праву считается одной из лучших гостиниц Мисхора.

 

Уникальность данного места заключается в его климатических условиях, благоприятных для отдыха и лечения в любое время года. Особенно этот климат рекомендуется для лечения заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистых заболеваний.

К услугам отдыхающих ОЦ «Глория» – размещение в номерах повышенной комфортности различных категорий, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: кровать с ортопедическим матрацем, необходимая мебель, телевизор (спутниковое ТV), холодильник, кондиционер, душ, санузел, круглосуточное водоснабжение (горячая и холодная вода), посуда, электрический чайник (в апартаментах – кухня), балкон с видом на море или горы.

Также есть дополнительные услуги:

— СПА-центр (бассейн, финская сауна, инфракрасная сауна, парная, спелеокомната, различные виды массажей, а также программы по уходу за телом),
— санаторно-курортное лечение,

— экскурсионное обслуживание (Балаклава, Никитский ботанический сад, Форосская церковь, Аквапарки и др.),

— организация банкетов,

— охраняемая парковка.

Арендуемый мелкогалечный пляж (в 150 метрах) от отеля, оборудован теневыми навесами, шезлонгами, кабинками для переодевания. Свой бассейн у моря.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

ВНИМАНИЮ ВЕТЕРАНОВ !
Оздоровительный Центр «Парк-отель Глория» принимает БЕСПЛАТНО на оздоровление участников и ветеранов боевых действий, а также семьи погибших. Для получения детальной информации и заказа путевок (на 14 дней) обращаться в Крымское Республиканское  отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» по адресу проспект Кирова,26    г. Симферополь               кон. тел. +7978 74 63 484.