ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ

584

От Правления общественной организации «Объединенный Крымский союз ветеранов Афганистана и других локальных войн – воинов-интернационалистов» сердечно поздравляю с Днём танкиста!

В целях возрождения и развития отечественных воинских традиций повышения престижа воинской службы и в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства был учрежден этот праздник.

Защита родины является священным долгом каждого из нас, и мы склоняем, прежде всего, головы перед светлой памятью воинов-танкистов, которые положили свою жизнь на алтарь отчизны и прославили себя героическими подвигами.

Сегодня модно по разным вопросам обращаться к возможностям интернета, так на его полях неизвестный автор написал: «Сердце танкиста – это уголок, где объединяются храбрость, честь, выдержка, стальные нервы и любовь к Родине».

В далеком Афганистане холодный разум и раскаленное желание защитить Отчизну делали из простых ребят высококвалифицированных танкистов. Этот опыт передается из поколения в поколение.

Сегодня наши экипажи это ярко показывают на  международных соревнованиях по танковому биатлону.

В этот знаменательный день поздравляю всех ветеранов – танкистов с честью исполнивших свой воинский долг. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!

Пусть и впредь, вдохновляет нас в делах сегодняшних и планах на будущее немеркнущая слава ратного подвига наших коллег!

 

С искренним уважением,

Руководитель КРО ВООВ

«БОЕВОЕ БРАТСТВО»                                             С.И. Тарасов